Зенина Ирина Валерьевна

Корпус: 1112

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования, психолог

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

№ п/п

Тема программы повышения квалификации. Тема стажировки, вид (очная, виртуальная)

прохождения

Название организации, осуществляющей
повышение квалификации

прохождения

Название и № документа (заполняется при завершении обучения)

1.

«Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

Г. Москва

АНО ДПО «ФИПКиП»

Удостоверение о повышении квалификации №772409138316

2.

«Применение методики Никитиных в развитии дошкольников»

Г. Москва

ООО «Московский Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»

С 11.03.23 по 04.04.23

Удостоверение о повышении квалификации

ПК № 0040047

Опыт работы:

Работать в детском саду - это значит хотеть и уметь снова проживать детство с каждым ребёнком. Видеть мир его глазами, удивляться и познавать окружающий мир вместе с ним, быть незаметным, когда малыш занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Быть интересным для него постоянно и принимать его таким, какой он есть.

e-mail: ziv@k853.ru