Львов Сергей Александрович

Фактическое место работы: 913а

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ (2018), Национальный исследовательский университет «МИЭТ» (1993)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог, инженер электронной техники

Стаж работы по специальности: 9 лет

«Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях».Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы.72 ч. 2014г.

«Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации». ГБОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта».72ч. 2017г.