Денисова Светлана Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

МИОО - Применение интерактивных средств образования в учебном процессе

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (108ч., МИОО, 2014)

Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования) (72 ч, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр качества образования", 2016)

Организатор ЕГЭ (2014 – 2016 гг)

Организатор ОГЭ (2017г)

Опыт работы: