Белов Алексей Игоревич

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: 913а

Преподаваемые дисциплины: алгебра и математический анализ, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт электронной техники

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Вычислительные машины, комплексы, системы и сети

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

2016 г. "Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования)" (72 ч.)

2016 г. "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ЯГОС" (72 ч.)

2016 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего образования (ГИА-11) по математике в 2016 г." (36 ч.)

2017 г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам общего образования (ГИА-11) по математике в 2017 г." (36 ч.)

2017 г. Курсы организаторов ОГЭ

2018-2019 - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году

Опыт работы:

с 1994 года

Награды и почетные звания:

Почётная грамота министерства образования Российской Федерации, Грамота департамента образования г. Москвы

e-mail: bai@k853.ru