Я подтверждаю свое согласие:

13.11.2020 Федосеева Елена Андреевна
Отзыв №12332
Хочу выразить огромную благодарность и уважение воспитателям группы №9 детского сада в корпусе 904а школы 853, Галине Сергеевне и Ирине Владимировне, помощнице Елене Александровне, а также музыкальному работнику Елене Алексеевне! За ежедневное чуткое и внимательное отношение к детям, за каждодневное проведение дополнительных занятий (рисование, лепка, музыка, физкультура и пр.)! За умение учитывать индивидуальные особенности каждого ребенка, за открытый диалог и постоянный контакт с родителями! И отдельное спасибо за организацию праздника Осени в 2020 году! Все детки были задействованы и отлично подготовлены. Все с радостью ожидали праздника! Очень приятно было видеть, как детки читают стихи и особенно понравился номер с музыкальными инструментами. Отдельная благодарность за то, что несмотря на эпидемию, работники сада нашли возможность записать праздник на видео и порадовать родителей!
12.11.2020 Артюшкина Галия Шавкетовна
Отзыв №12331
Здравствуйте! Выражаем свою огромную благодарность, воспитателям группы #7 дошкольного отделения школы #853, корпус 904А, Наталье Петровне и Елене Александровне, за профессионализм, душевную теплоту, за прекрасную атмосферу в группе, благодаря Вам, наши дети развиваются каждый день, приходя домой, делятся с горящими глазами, о проведённом дне в саду, музыка, лепка, рисование, развитие речи
12.11.2020 Смирнова Дарья Владимировна
Отзыв №12330
Хотим выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Группы № 4 корпус 1112 - Гордеевой Елене Сергеевне и Козеевой Валентине Васильевне за великолепную организацию досуга «Золотая осень»! Несмотря на текущую ситуацию с ограничениями, родители смогли насладиться полноценным концертом, благодаря видео всего мероприятия, которое записали воспитатели! А сам праздник получился настолько ярким, детки в образах были настоящими артистами и показали увлекательный сюжет из осеннего леса! Дорогие воспитатели, вам огромное Спасибо за то, что делаете для нас и наших деток! Мы все очень рады, что ходим в группу именно к вам! А также выражаем благодарность музыкальному работнику Пейсаховой Галине Федоровне, с ее помощью дети раскрывают настоящие таланты артистов и каждый раз удивляют нас новыми выступлениями!
12.11.2020 Артюшкина Галия Шавкетовна
Отзыв №12329
11.11.2020 Михальцова Екатерина Алексеевна
Отзыв №12328
Хотела бы выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям, а имеено (садик №853 кор.904А) группа №7. Нашим Уважаемым Елене Александровне и Наталье Петровне! за организацию и проведение "Праздника осени" очень красивыйи интресный праздник. Детки все прекрасно подготовлены и все задействованы, и пели и танцевали, и стихи читали! Наши воспитатели самые замечательные и творческие ! Педагоги с большой буквы! Спасибо Вам! !!!
09.11.2020 Бакалдина Млада Модестовна
Отзыв №12327
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хотелось бы выразить благодарность педагогическому составу и администрации Школы 852 г.Зеленоград за профессионализм! Моя дочь Дарья Бакалдина, ученица 5"Н" класса, безумно счастлива учиться в новой школе! (Мы переехали из города Балашиха и перевелись в эту школу по совету знакомых) "Учителя ДОБРЫЕ, НЕ КРИЧАТ, ИГРАЮТ С НАМИ И ШУТЯТ!" - это слова СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА! Дарья воодушевленно рассказывает о прошедших уроках, полученных оценках, комментариях учителей. Она математику ПОЛЮБИЛА! Раньше туго шла... А литература, как и прежде, остаётся в ФАВОРИТАХ! Как ВАЖНО, когда ЧЕЛОВЕК занимается ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, когда ПЕДАГОГ НА СВОЕМ МЕСТЕ - РЯДОМ С ДЕТЬМИ! Мы очень рады, что попали к вам в школу! СПАСИБО! Млада Бакалдина.
05.11.2020 Щербакова Анна
Отзыв №12326
Огромное спасибо коллективу детского сада корп.1141 за наших деток. Особая благодарность воспитателям гр.31 Трушиной Светлане Николаевне, Федоровой Наталье Викторовне, а также хочется выделить нашего музыкального руководителя – Чаенкову М. Д. Все очень понравилось, весело, интересно. Не представляю, сколько нужно терпения, чтобы подготовить, а потом провести такой замечательный утренник Осени. Еще раз огромное Вам спасибо за наших ребятишек.
03.11.2020 Гончарова Наталья Владимировна
Отзыв №12325
Хочу высказать свою любовь и благодарность воспитателям группы 1 ( корпус 1112), Бойко Р.В. и Заикиной А.Г. и конечно нашему музыкальному руководителю Пейсахова Г.Ф. За прекрасно проведённый праздник осени! За подход к каждому ребёнку, благодаря Вам наши дети развиваются каждый день. Вы вкладываете душу в наших детей, и каждый ребёнок забирает с собой вашу частичку. Без Вас бы этого ничего не было. Любим и очень ценим Ваш труд!
02.11.2020 Французова ОЕ
Отзыв №12324
Выражаю благодарность: воспитателям группы 2 (к.1112) Рыбченко Ольге Валерьевне и Мозжухиной Елене Владимировне за профессионализм, за хорошую атмосферу в группе, за дисциплину и знания детей; Першиковой Анастасии Евгеньевне - за организационную работу; муз.педагогу Галине Федоровне - за утренник для наших детей; помощнику воспитателя Людмиле Николаевне - за сытых детей и чистоту в группе!
31.10.2020 Каптурова Мария
Отзыв №12323
Добрый день! Мы родители ученика 2го класса. Хотелось бы поделиться своим мнением о школе №853. За первые 1,5 года нашего обучения на долю учеников и учителей выпала колоссальная нагрузка: пандемия, пропускной режим, перевод на дистанционное обучение, ограничительные меры, скомканное завершение первого учебного года. Несмотря на вынужденный не стандартный подход к организации обучения , школа № 853 смогла выстроить процесс получения знаний понятно, доступно и качественно. Хотелось бы сказать отдельные слова благодарности нашему классному руководителю Матьёзовой Светлане Алексеевне за огромный труд, профессионализм, заботу о детях. Даже в это не простое время обучающий процесс был выстроен так, что позволило поддержать высокий уровень получаемых знаний и сохранить интерес ребёнка к обучению!