Дорогие ребята!

С 1 июня мы открываем наши каникулярные программы дополнительного образования.

Специально для вас мы подготовили проект #июнь853онлайн. Вас ждут увлекательные занятия по вокалу и хореографии, декоративно-прикладному творчеству и актерскому мастерству, фотографии и живописи.

Перечень и расписание занятий

Присоединиться к занятиям очень просто – надо только отправить заявку! Все занятия бесплатные. Торопитесь, ведь количество мест ограничено!

Если у вас возникли вопросы или требуются уточнения, позвоните по телефону 8-916-513-19-29 (Ирина Валентиновна).

Нескучное лето подготовили для детей и подростков 26 московских дворцов и центров творчества. Организованы летние онлайн-смены и онлайн-программы для юных жителей города. Список онлайн-программ можно найти на портале «Дом онлайн» (https://dom.educom.ru/). Ежедневно ребят ждут тематические мастер-классы, квесты, семинары, игры, а также виртуальные путешествия.

Дистанционный кулинарный лагерь

Онлайн лагерь «Z-VISION CAMP» Детского технопарка «Москва»

Фестиваль «Мир удивительных наук» (4-5 классы, с 18 по 22 ноября)

Фестиваль «ШОК - Школа Отличных Каникул!» (1-3 классы, с 18 по 22 ноября)