Руководство. Педагогические и иные работники

Заместители директора школы:

Кирпичева Наталья Ефимовна
Заместитель директора по управлению содержанием образования.

Образование высшее.
Закончила Московский Государственный Открытый Педагогический университет.
Специальность - учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин.
Общий стаж - с 1991 года.
Педагогический стаж - с 1991 года.
Почётный работник г.Москвы

Электронная почта: kne@k853.ru
Телефон: +7(499)731-13-95

Лазукина Анна Николаевна
Заместитель директора по оценке качества образования.

Образование высшее.
Закончила Московский государственный педагогический университет и Московский институт экономики, политики и права.
Специальность - учитель начальных классов, управление гос. имуществом в образовании.
Общий стаж - с 1990 года
Педагогический стаж - с 1990 года.
Почетный работник общего образования РФ.

Электронная почта: lan@k853.ru
Телефон: +7(499)710-93-42

Тюрина Ирина Валентиновна
Заместитель директора по воспитательной работе, социальной защите и социализации.

Образование высшее.
Закончила Тульский государственный педагогический институт и Институт государственного администрирования.
Специальности: учитель химии и биологии; управление экономикой в образовании.
Общий стаж - с 1989 года
Стаж по специальности - с 1989 года.
Почетный работник общего образования РФ.

Электронная почта: tyiv@k853.ru
Телефон: +7(499)731-93-08

Корда Валентина Борисовна
Заместитель директора по управлению ресурсами.

Образование: Высшее.
Закончила: 

  • 2009г., ГОУ ВПО Московский государственный университет "Юриспруденция";
  • 2015г. НП ВПО "Институт международных социально-гуманитарных связей" "Организационные, правовые и психологические аспекты менеджмента образования";
  • 2017 г. ЧУВО Институт государственного администрирования - "учитель обществознания (включая экномику и право)"

Общий стаж: с 1999 года
В должности руководителя: с 2014 года.

Электронная почта: kvb@k853.ru
Телефон: +7 (985) 207-14-27

  
Князькова Светлана Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Сидорова Лада Борисовна
Музыкальный руководитель
Соломко Алла Анатольевна
Социальный педагог
  
Бывайченкова Татьяна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Иванова Елена Викторовна
Социальный педагог
Осипович Любовь Ивановна
Музыкальный руководитель
  
Васютина Полина Борисовна
Учитель-дефектолог
Коломацкая Виктория Вадимовна
Социальный педагог, учитель
Латышева Мария Николаевна
Учитель-дефектолог
Маслова Евгения Сергеевна
Учитель-дефектолог
Махова Вера Петровна
Педагог-психолог
Сячина Светлана Юрьевна
Учитель-дефектолог
Табрина Елена Виоленовна
Учитель-дефектолог
Тонян Каринэ Михайловна
Педагог дополнительного образования
Чаенкова Мария Динатовна
Музыкальный руководитель
  
Васильева Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Виноградова Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Гомзелева Елена Калмановна
Педагог дополнительного образования
Демидова Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ижокина Наталья Юрьевна
педагог дополнительного образования
Камалетдинова Лейла Растямовна
Педагог дополнительного образования
Клименко Дмитрий Иванович
Педагог-организатор
Луковкина Анастасия Романовна
Педагог дополнительного образования
Мамонова Юлия Михайловна
Педагог дополнительного образования
Матрохина Юлия Константиновна
Педагог дополнительного образования
Мерзлякова Антонина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Мкртчян Гегине Азатовна
Педагог дополнительного образования
Печкина Елена Валерьевна
Педагог-библиотекарь
Романова Наталия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Сакмарова Надежда Алексеевна
педагог дополнительного образования
Федяинов Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
  
Артамонова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Башкотова Лариса Валерьевна
Учитель начальных классов
Безденежнова Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Бодунова Фарида Шакуровна
Учитель начальной школы
Бояринова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Бушуева Анастасия Андреевна
учитель начальных классов
Войнова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Воронина Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Генералова Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Горяшина Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Докторова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Журавская Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Золкина Мария Александровна
Учитель начальных классов
Исаева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Карпухина Ольга Павловна
Учитель начальных классов
Корсетова Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кондратова Ирина Григорьевна
Учитель начальных классов
Кондратьева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Кипченко Татьяна Евгеньевна
Учитель начальных классов
Константинова Светлана Аделзяновна
учитель начальных классов
Круглова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
Куликова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Мальцева Людмила Валентиновна
Учитель начальных классов
Матьёзова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Медведева Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Мокроусова Елена Юрьевна
Учитель начальной школы
Мудрова Татьяна Викторовна
учитель начальной школы
Мясникова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Новикова Мария Владимировна
Педагог-организатор
Окунева Олеся Владимировна
Учитель начальных классов
Пронкина Ольга Николаевна
Педагог-библиотекарь
Пученко Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов, учитель дефектолог
Сысоева Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Тимофеева Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Тимофеева Людмила Фёдоровна
Учитель начальных классов
Третьяченко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Туловская Алина Антоновна
учитель начальных классов
Угарова Антонина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Фомина Вера Васильевна
Учитель технологии
Хохлова Вера Николаевна
учитель физкультуры
Царькова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Черентаева Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Шапорова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Шелег Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Ширяева Ирина Юрьевна
Учитель иностранного языка (английский язык)
Ярославцева Елена Илларионовна
Учитель начальных классов
Яшина Юлия Викторовна
Учитель начальных классов
  
Берлова Александра Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Боронина Ирина Арменовна
Учитель русского языка и литературы
Бородина Татьяна Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Ведищева Татьяна Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Головина Ольга Леонидовна
Учитель русского языка, литературы
Дарвин Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Дашевская Елена Николаевна
учитель русского языка литературы
Денисова Светлана Игоревна
Учитель русского языка
Давыдова Наталия Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Каширина Светлана Михайловна
Учитель русского языка, литературы
Кольская Любовь Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Коровина Виктория Андреевна
Учитель русского языка и литературы, педагог – организатор
Макарова Вера Александровна
Учитель русского языка, литературы
Малышев Алексей Александрович
Учитель русского языка и литературы
Мартыненко Ангелина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Матенова Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Махова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Ольга Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Павловец Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Поцелуева Елена Петровна
Учитель русского языка
Петренко Оксана Дмитриевна
Учитель русского языка
Салахетдинова Екатерина Рушановна
Учитель русского языка и литературы; педагог дополнительного образования
Стрибулева Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Файнер Оксана Вадимовна
Учитель русского языка и литературы
  
Бойко Светлана Степановна
учитель информатики
Белов Алексей Игоревич
Учитель математики
Борисова Ирина Николаевна
Учитель математики
Гунеева Татьяна Викторовна
Учитель информатики и ИКТ
Гурова Римма Рафаэльевна
Учитель математики
Котельникова Марина Эдуардовна
Учитель информатики и ИКТ
Лукьянова Людмила Константиновна
Учитель информатики и ИКТ
Никулин Николай Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
Остащенко Нина Валерьевна
Учитель математики
Панова Галина Васильевна
Учитель математики
Соколова Светлана Александровна
учитель информатики и ИКТ
Сысоева Лариса Леонидовна
Учитель математики
Тамарова Инна Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Харина Мария Васильевна
Учитель математики
Юсупова Элина Руслановна
Учитель математики
  
Гавриков Александр Владимирович
Педагог-организатор, учитель химии
Головнина Татьяна Алексеевна
учитель химии, куратор Курчатовского проекта ГБОУ Школа № 853
Жукова Наталья Николаевна
Социальный педагог, учитель
Кирпач Ирина Юрьевна
Учитель биологии
Ларина Вероника Дмитриевна
учитель географии и английского языка
Нетеса Андрей Петрович
Учитель географии
Ольшевская Татьяна Николаевна
учитель физики и астрономии
Рамазанова Фатимат Рашидовна
Старший методист, учитель географии
Ромас Инна Ильинична
педагог-библиотекарь, учитель биологии
Тюрина Ирина Валентиновна
Заместитель директора (воспитание социальная защита и социализация), учитель химии
  
Белянцева Юлия Михайловна
Учитель истории и обществознания
Гаршина Татьяна Павловна
учитель истории и обществознания
Кирпичёва Наталья Ефимовна
учитель истории и обществознания, заместитель директора
Колесникова Любовь Геннадиевна
Учитель истории и обществознания
Московский Антон Викторович
Учитель истории и обществознания; педагог-организатор (музейная деятельность)
Непийвода Ольга Васильевна
учитель истории и обществознания, председатель первичной профсоюзной организации школы
Облесова Ирина Васильевна
учитель истории и обществознания
  
Алимова Елена Михайловна
Учитель английского языка
Алёшина Софья Леонидовна
Учитель английского языка
Асташкова Елена Анатольевна
Учитель иностранного языка (английский, немецкий язык)
Балабанова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
Бородулина Елена Андреевна
Учитель английского языка
Бринько Алла Степановна
учитель английского языка
Горячева Валентина Степановна
учитель английского языка
Карпова Яна Борисовна
Учитель английского языка
Козлова Анастасия Олеговна
Учитель английского языка
Колобанова Инна Васильевна
Учитель иностранного языка
Корнева Вера Александровна
учитель английского языка
Кузнецова Екатерина Максимовна
учитель иностранных языков
Курицына Ольга Александровна
Учитель английского языка
Мальцева Анна Александровна
Учитель английского языка
Маргорина Анжелика Владимировна
учитель английского языка
Меньшакова Юлия Андреевна
учитель английского языка
Михайленко Наталия Николаевна
Учитель английского языка, координатор корпуса 913А
Немцова Мария Александровна
учитель английского языка
Плетнева Ольга Евгеньевна
учитель английского языка
Семенова Ольга Валентиновна
учитель английского языка
Тарасова Валентина Михайловна
учитель английского языка