Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 27 Шелег Светлана Васильевна
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Корсетова Наталья Геннадьевна
1-В Универсальный 5 Первая 26 Генералова Ольга Павловна
1-Г Универсальный 5 Первая 26 Бакланова Анастасия Валентиновна
1-Д Универсальный 5 Первая 27 Яшина Юлия Викторовна
1-Ж Универсальный 5 Первая 7 Пидпалая Ольга Юрьевна
1-З Универсальный 5 Первая 10 Смирнова Ольга Сергеевна
1-И Универсальный 5 Первая 12 Угарова Антонина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 24 Медведева Наталья Викторовна
2-Б Универсальный 5 Первая 23 Туловская Алина Антоновна
2-В Универсальный 5 Первая 25 Журавская Светлана Владимировна
2-Г Универсальный 5 Первая 28 Куликова Светлана Валерьевна
2-Д Универсальный 5 Первая 25 Петрова Мария Эдуардовна
2-Е Универсальный 5 Первая 24 Кондратова Ирина Григорьевна
2-Ж Эффективная началка 5 Первая 29 Войнова Елена Юрьевна
2-И Универсальный 5 Первая 10 Горяинова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 23 Баранова Светлана Григорьевна
3-Г Универсальный 5 Первая 26 Мокроусова Елена Юрьевна
3-Е Универсальный 5 Первая 26 Черентаева Людмила Ивановна
3-Ж Универсальный 5 Первая 26 Мудрова Татьяна Викторовна
3-З Универсальный 5 Первая 8 Третьяченко Ирина Владимировна
3-Б Универсальный 5 Первая 23 Кипченко Татьяна Евгеньевна
3-В Универсальный 5 Первая 25 Тимофеева Людмила Федоровна
3-Д Универсальный 5 Первая 26 Воронина Валентина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 26 Бодунова Фарида Шакуровна
4-Б Универсальный 5 Первая 26 Мясникова Анна Владимировна
4-В Универсальный 5 Первая 26 Тихоновская Анастасия Андреевна
4-Г Универсальный 5 Первая 27 Кондратьева Светлана Владимировна
4-Д Универсальный 5 Первая 30 Горяшина Екатерина Юрьевна
4-Е Универсальный 5 Первая 26 Матьёзова Светлана Алексеевна
4-З Универсальный 5 Первая 14 Ярославцева Елена Илларионовна
4-И Универсальный 5 Первая 11 Плетнева Елена Валерьевна
4-К Универсальный 5 Первая 7 Артамонова Надежда Николаевна
4-Ж Универсальный 5 Первая 24 Мальцева Людмила Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 28 Кольская Любовь Васильевна
5-Б Универсальный 5 Первая 25 Кузнецова Евгения Анатольевна
5-В Универсальный 5 Первая 22 Давыдова Наталия Борисовна
5-Г Универсальный 5 Первая 31 Тарасова Валентина Михайловна
5-Д Универсальный 5 Первая 26 Бойко Светлана Степановна
5-Е Универсальный 5 Первая 21 Юсупова Элина Руслановна
5-З Универсальный 5 Первая 7 Котельникова Мария Эдуардовна
5-И Универсальный 5 Первая 11 Макарова Вера Александровна
5-Ж Универсальный 5 Первая 20 Гоголева Вера Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 27 Корнева Вера Александровна
6-Б Универсальный 5 Первая 27 Белянцева Юлия Михайловна
6-В Универсальный 5 Первая 27 Борисова Ирина Николаевна
6-Г Универсальный 5 Первая 27 Иванова Татьяна Викторовна
6-Д Универсальный 5 Первая 27 Меньшакова Юлия Андреевна
6-Е Универсальный 5 Первая 27 Александрова Полина Евгеньевна
6-К Универсальный 5 Первая 6 Ромас Инна Ильинична
6-Ж Универсальный 5 Первая 29 Карпова Яна Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 28 Ларина Вероника Дмитриевна
7-Б Универсальный 5 Первая 28 Горячева Валентина Степановна
7-В Универсальный 5 Первая 26 Коровина Вера Андреевна
7-Г Универсальный 5 Первая 27 Берлова Александра Сергеевна
7-Е Универсальный 5 Первая 26 Гузанова Татьяна Алексеевна
7-З Универсальный 5 Первая 17 Салахетдинова Екатерина Рушановна
7-Д Универсальный 5 Первая 28 Курицына Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 26 Герасимова Ольга Владимировна
8-Г Универсальный 5 Первая 27 Семенова Ольга Валентиновна
8-З Универсальный 5 Первая 8 Головина Ольга Леонидовна
8-Д Универсальный 5 Первая 26 Петренко Оксана Дмитриевна
8-Е Универсальный 5 Первая 21 Филина Ольга Станиславовна
8-Б Универсальный 5 Первая 29 Плетнева Ольга Евгеньевна
8-В Универсальный 5 Первая 23 Денисова Светлана Игоревна
8-Ж Универсальный 5 Первая 25 Облесова Ирина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 24 Терентьева Наталья Николаевна
9-Б Универсальный 6 Первая 27 Фадеичева Татьяна Петровна
9-В Универсальный 5 Первая 24 Непийвода Ольга Васильевна
9-Г Универсальный 5 Первая 23 Бородина Татьяна Сергеевна
9-Д Универсальный 5 Первая 18 Головнина Татьяна Алексеевна
9-Е Универсальный 5 Первая 25 Дашевская Елена Николаевна
9-Ж Универсальный 5 Первая 16 Сысоева Лариса Леонидовна
9-И Универсальный 5 Первая 8 Комарова Надежда Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Маргорина Анжелика Владимировна
10-Г Математика,Иностранный язык,Физика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 30 Михайленко Наталия Николаевна
10-Д Универсальный 5 Первая 17 Поцелуева Елена Петровна
10-Б Математика,Физика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 21 Харина Мария Васильевна
10-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Право Гуманитарный 5 Первая 26 Стрибулева Ольга Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 28 Панова Галина Васильевна
11-Б Математика,Физика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Иванова Ольга Михайловна
11-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,Право Гуманитарный 5 Первая 28 Бринько Алла Степановна
11-Д Универсальный 5 Первая 25 Оводков Александр Владимирович
11-Г Математика,Иностранный язык,Физика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический, Технологический 5 Первая 27 Гаршина Татьяна Павловна