Я подтверждаю свое согласие:

08.04.2019 Савченко Наталья Дмитриевна
вопрос №7980

Добрый день. Моя дочь заканчивает 7 класс, идем без троек. Проживаем в 10 районе. Хотели бы попасть к Вам в 8-ой класс с математическим уклоном. Возможно ли это сделать и как? Спасибо.

12.04.2019 Администрация школы

Уважаемая Наталья Дмитриевна!

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к заместителю директора Кирпичевой Наталье Ефимовне

по телефону 8-499-731-13-95.

03.04.2019 Терехова Ирина Сергеевна
вопрос №7979

Благодарим Воронинину Валентину Владимировну, учительницу 3 класса ,,Д’’, за прекрасный концерт проведенный в честь 8 марта! Номера были интересными, дети выступали очень хорошо, зрители испытали бурю эмоций! А, последняя песня ,, Мама’’, растрогала до слёз. Молодцы! Праздник был потрясающим! Огромное спасибо за море позитива!!!

22.03.2019 Панфилова Елизавета Тумасовна
вопрос №7978

От лица всех родителей ( особенно мам)учеников 3-"Д" класса, хочу выразить благодарность за замечательный концерт,посвященный празднику 8 марта!!! Огромную благодарность хочется выразить нашему педагогу ,Ворониной Валентине Владимировне,за подготовку детей к исполнению душевной песни "Мама". Спасибо большое детям и педагогам за праздничное настроение!!!

21.03.2019 Голубкова Юлия Геннадьевна
вопрос №7977

Хочу выразить,огромную благодарность,нашему педагогу Генераловой Ольге Павловне.За тёплое отношение к нашим детям.В этом,новом для нас учебном году,дети узнали много нового.Очень здорово,что организовываются экскурсии с классом.Так дети,делают для себя много открытий и узнают друг друга.Ведь это,первый год для нас в школе и он проходит на Ура,благодаря Ольге Павловне!!!Спасибо большое!

20.03.2019 Васютина татьяна Анатольевна
вопрос №7976

Большое спасибо Горяшиной Е.Ю. за открытый урок математики в 4 д классе. Легко, познавательно, с любовью к детям.

23.02.2019 Воронцова Мария
вопрос №7973

Добрый вечер! Не нашла на сайте информацию о том, по какой программе обучаются на начальной школе. Уточните, пожалуйста.

25.02.2019 Администрация школы
Уважаемая Мария!
В начальных классах учащиеся обучаются по программе "Школа России".

Администрация школы.
22.02.2019 Архипцова Елена Сергеевна
вопрос №7972

Здравствуйте! Хотела бы от лица всех родителей группы № 18 д/о № 3 школы № 853 выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателями Федотовой Галине Ивановне и Каверзневой Елене Алексеевне за чудесный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, который они организовали и провели!!! Столько интересных конкурсов, соревнований! Ребята выполняли задания вместе со своими папами, и это было замечательно!! Дети подарили папам сделанные по руководством воспитателей открытки, спели для своих пап очень серьезные, хорошие, сложные для исполнения военные песни; представляем, сколько труда было вложено, чтобы разучить их с ребятами. Праздник подарил всем отличное настроение, множество радостных, счастливых впечатлений! Спасибо нашим невероятным воспитателям Елене Алексеевне и Галине Ивановне!!! Они вкладывают в воспитание и развитие наших детей всю душу!! Дай Бог им здоровья и долгих лет плодотворной работы с детьми!!

12.02.2019 Романчук Александра Владимировна
вопрос №7971

Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу перевести в Вашу школу на следующий учебный год свою дочь, сейчас она учится в 3 классе. Какие документы для этого требуются и в какое время можно подъехать и пообщаться с заучем или директором школы? Благодарю.

14.02.2019 Администрация школы
Уважаемая Александра Владимировна!
Для получения информации о переводе Вашей дочери в ГБОУ Школа № 853, Вам необходимо связаться с заместителем директора Лазукиной Анной Николаевной по тел. 8 499 710-93-42.
04.02.2019 Путилина Екатерина Андреевна
вопрос №7970

Добрый день. В очередной раз пишу благодарность комплексу 853. В субботу, 02.02.19г. в д/саду (корп.1141) проходило мероприятие под названием "Веселая наука" . Дети вместе со своими воспитателями провели большое количество опытов, что помогло наглядно продемонстрировать физические и химические реакции на доступном уровне. Мои девочки остались в восторге от всего происходящего, даже расстроились, когда все закончилось. В это же время в школе (корп.1138) проходил научный квест для 3-4 классов со станциями: география, математика, физика, биология и английский язык. Сын остался очень доволен. Интересно, познавательно и необычно. Спасибо.

01.02.2019 Курганова Александра Сергеевна
вопрос №7969

Хочу выразить огромную благодарность саду к.922а а так же воспитателям 24й группы, музыкальному руководителю, психологу, за посещение сегодняшнего мероприятия в ДЮЦ "Восток". Очень интересная, познавательная и разнообразная программа, ребенок в восторге!