Проект «Инженерный класс в московской школе» объединяет усилия учителей московских школ, открывших инженерные классы, ресурсы всех сетевых учреждений Департамента образования города Москвы, центров технологической поддержки образования и лучших специалистов университетов. Для координации действий всех участников проекта создан проектный офис.

В состав проектного офиса входят:

• Ведущие специалисты ВУЗов

• Центры технологической поддержки образования

• Сотрудники центров молодежного инновационного творчества

• Городской методический центр

• Центр педагогического мастерства

• Московский центр качества образования

• Центр технологической модернизации образования

Руководитель проектного офиса - заместитель директора ГМЦ Бородин Михаил Вячеславович.

Информационный портал проекта "Инженерный класс в московской школе".

Реализация проекта "Инженерный класс в московской школе".

сссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Предпрофессиональный экзамен.Ghссссссссссссссссссссс

сссссссссссссссссссссссссссссс

Предпрофессиональный экзамен в 2018 году (презентация).

Вузы, принимающие предпрофессиональный экзамен инженерных классов

Форма заявления на участие в предпрофессиональном экзамене

Что нужно знать о предпрофессиональном экзамене.

ссссссссссссссссссссссссссссссс

Приглашаем на мероприятия проекта "Инженерный класс", проводимые в нашей школе.

cccccccccccccccccccccccccccccccccc

График проведения круглых столов-практикумов в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

ссссссссссссссссссссссссссссс

Новости

Ученик 9"Б" класса стал призёром Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся

Команда учащихся 10-11-х классов заняла III место в региональном чемпионате JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы» по компетенции "Нейротехнологии 14+"