Я подтверждаю свое согласие:

13.01.2022 Самочернова Евгения Валерьевна
Отзыв №12499
Добрый день,хочу выразить огромную благодарность воспитателям, педагогам и нянечке группы 3 корп.929 А. Спасибо за новогодний праздник и утренники которые проводите, это очень ценно и нужно деткам. Спасибо за Ваш труд !
10.01.2022 Данилова Анастасия Сергеевна
Отзыв №12498
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за организацию новогоднего праздника в группе № 4 корпуса 904А . Несмотря на то что праздник был проведён в группе, всё вышло отлично , детки счастливы, родители от просмотренного видео в восторге. Дочка до сих пор вспоминает новогодний праздник и рассказывает !! А все песни и стихи с утренника она нам рассказала и спела в новогоднюю ночь!! Спасибо огромное!
30.12.2021 Караулова Ирина Анатольевна
Отзыв №12497
Добрый день.Спасибо музыкальному руководителю корпуса 922А Флегантовой Ольге Валерьевне за Новогодний праздник группы №4. Дети побывали в сказке, получили позитивный настрой и массу удовольствия. С Наступающим Новым Годом.
30.12.2021 Федосеева Елена Андреевна
Отзыв №12496
Огромное спасибо воспитателям группы №9 д/с в корп.904а Ирине Владимировне и Марии Владимировне за превосходную подготовку ребят к Новогоднему утреннику! Праздник получился чудесным, ярким и запоминающимся! Дети выступали с вдохновением и дома еще долго рассказывали о представлении! Благодарю всех актеров, участвовавших в празднике, музыкального руководителя Елену Алексеевну за всестороннее и разнообразное развитие каждого ребенка на протяжении всех этих лет, и, конечно, Валерию Викторовну за организацию всех мероприятий и видеосъемку! Желаю всему коллективу сада крепкого здоровья, терпения, сил и исполнения всех желаний в наступающем году!!!
30.12.2021 Караулова Ирина Анатольевна
Отзыв №12495
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы №4 корп.922А Юлии Сергеевне Самариной за ее отзывчивость, дружелюбие, внимательность и любовь к каждому воспитаннику группы,. Она всегда выслушает и ответит на все вопросы. Ребенок с удовольствием идет в садик и скучаем по педагогу, если вдруг заболел. Огромное спасибо Юлии Сергеевне а также музыкальному руководителю Флегантовой Ольге Валерьевне за прекрасный новогодний утренник для деток, за творческий подход к работе. Вы по-настоящему создали атмосферу новогоднего праздника. Дети получили море положительных эмоций. . Спасибо вам огромное за прекрасную работу и любовь к детям! С Наступающим Новым годом с наилучшими пожеланиями!
27.12.2021 Лемешко Екатерина Владимировна
Отзыв №12494
Благодарю Наталью Геннадьевну Корсетову за организацию и проведение Новогоднего огонька для ребят 4"Б" класса. Поздравляю весь коллектив школы с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов!!!
27.12.2021 Апраксина Диана Константиновна
Отзыв №12493
Дорогие наши воспитатели, школы 853(904а) группа 7: Мироненко Наталья Петровна и Комбарова Елена Александровна, группа 9: Стадникова Ирина Владимировна и Новикова Мария Владимировна! Всей семьёй поздравляем Вас с наступающим новым годом! Будьте здоровы и счастливы!
26.12.2021 Червякова Ольга Игоревна
Отзыв №12492
Добрый день! Хочу поздравить с Наступающим Новым Годом нашего замечательного воспитателя Гусарову Наталью Ивановну и её помощницу Кондратенко Ольгу Васильевну. Искренне Вам желаю личного счастья и здоровья. Пусть новый год принесёт только хорошие перемены, радость, исполнение всех желаний. Оставайтесь такими же добрыми, заботливыми и внимательными. Спасибо Вам большое!!!
24.12.2021 Устинкина Татьяна Николаевна
Отзыв №12491
Сегодня 24.12.21состоялся новогодний утренник в садике корп 1112 группа 9.Хочу сказать спасибо нашим воспитателям Халковской Е.А ,Синицкой А.В,няне Дамире Геннадьевне и нашему муз.руководителю Пейсаховой Галине Федоровне.Спасибо Вам за всё,за ваш колоссальный труд,за добро и ласку ,за веселые праздники.Дочка пришла домой такая довольная и счастливая и это самое главное что может радовать любого родителя.С наступающим новым годом Вас ,всем всем здоровья,мира,спокойствия и добра.Спасибо,мы вас ценим.
24.12.2021 Ковалдина Екатерина Евгеньевна
Отзыв №12490
Хотим выразить благодарность воспитателям 4 группы детского садика 853 корп. 1112 Гордеевой Елене Cергеевнее и помощнику воспитателя Дмитреевой Наталье Юрьевне за внимательно и доброе отношения к нашим детям, за их любовь! Индивидуальный и профессиональный подход к обучению и развитию детей. Наш ребенок очень любит своих воспитателей и друзей из садика, бежит каждый день с большим удовольствием. А так же хотим выразить огромную благодарность Пейсаховой Галине Федоровне за чудесный новогодний праздник! Поздравляем всех с наступающим Новым годом: Гордееву Елену Сергеевну, Дмитрееву Наталью Юрьевну, музыкального работника Пейсахову Галину Федоровну, преподавателя физкультуры Егорову Наталью Анатольевну! Здоровья, счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!