Поздравляем педагога нашей школы с победой в конкурсе в рамках приор­итетного проекта «Обр­азование» в городе Москве! 15.09.2016

Приоритетный национальный проект «Образование» (ПНПО), стартовавший в России в 2005 году, является масштабной программой глубокого реформирования российского образования.

Среди направлений проекта - государственная поддержка учителей, предполагающая ежегодные поощрения 10 тысяч российских учителей за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование, востребованный обществом.

Согласно итогам отбора на получение денежного ­поощрения лучшим учи­телям в рамках приор­итетного проекта «Обр­азование» в городе Москве в 2016 году» в число столичных педагогов-победителей конкурса, вошла учитель нашей школы Вера Васильевна Фомина!

Это не первая заслуженная награда Веры Васильевны, она также является победителем конкурса «Лучших учителей РФ» - (2008 г.) и Лауреатом Гранта Москвы в сфере образования (2013 г.).

Искренние поздравлен­ия и пожелания творче­ских успехов, вдохнов­ения и реализации сам­ых смелых идей!