В школе прошли торжественные мероприятия, посвященные победе в Великой Отечественной войне 08.05.2019

8 мая в корпусах школы прошли праздничные концерты, приуроченные к годовщине Победы. Гостями концертных программ стали ветераны войны и труда

В корпусе 913а концерт подготовила параллель десятых классов. В исполнении десятиклассников прозвучали песни военных лет и стихотворения, посвященные героизму погибших. С большой выразительностью ребята исполняли танцевальные, вокальные и хоровые номера, связанные с памятью военных лет. Дань уважения школьники отдали великому подвигу женщин на войне - в тылу и на фронте. В завершение концерта все собравшиеся почтили память героев минутой молчания.

С ответным словом выступили перед старшеклассниками ветераны войны. Они поблагодарили ребят за прекрасную концертную программу, никого не оставившую равнодушным. Ветераны призвали школьников хранить и передавать будущим поколениям память о военном времени, беречь мир и свою Родину.