22 апреля в школе прошло заседание педагогического совета 23.04.2019

Темой заседания стали новые формы организации воспитательной работы и новые технологии в деятельности классных руководителей

К участию в заседании педагогического совета были приглашены коллеги из московской школы имени Достоевского. Они поделились опытом сотрудничества коллектива с Московской городской ассоциацией классных руководителей. Столичные учителя представили свои подходы к определению роли и функций классного руководителя в школе, позволяющие сделать работу в классах более эффективной.

Во второй части педагогического совета специалисты, педагоги дополнительного образования, учителя начальной школы, воспитатели, учителя старшей школы работали в группах. Каждой из групп предстояло внести предложения по организации общешкольных мероприятий по различным направлениям. Затем представители каждой рабочей группы представили свои инициативы участникам заседания для обсуждения и возможной реализации в школе.