Учащиеся провели для педагогов школы концертные программы в честь 8 марта 12.03.2019

7 марта в корпусах 912 и 913а прошли традиционные праздничные концерты, приуроченные к празднованию Международного женского дня

В корпусе 913а концерт, подготовленный параллелью восьмых классов, получился талантливым и зажигательным, наполненным любовью и уважением к мамам и учителям. Праздничным подарком для зрителей стало участие в концертной программе выпускника школы, исполнившего вокальные номера.

Гостями праздника стали ветераны войны и педагогического труда, среди которых школьники и учителя с особым почетом првиетствовали бывшего директора школы №853 А.К. Тягилева. В корпусе 912 на концерт были приглашены педагоги школы, ветераны педагогического труда, представители Совета ветеранов Великой Отечественной войны района Старое Крюково.