Открыто голосование за фильм Зеленограда по итогам фестиваля образования "Наши общие возможности - наши общие результаты" 11.02.2019

Фестиваль прошел на девяти окружных площадках 2 февраля, его участниками стали воспитанники и учащиеся образовательных организаций округа, родители и педагоги

Участниками Фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты» в 2018/2019 учебном году стали все образовательные организации столицы. По итогам каждого мероприятия в московских округах на официальном сайте городской эстафеты фестивалей размещаются итоговые ролики, которые может оценить любой посетитель сайта.

В Зеленограде фестиваль прошел 2 февраля, собрав на каждой из площадок большое число посетителей и участников всех возрастов.

Наша школа стала одной из площадок ежегодного фестиваля. В этот день для всех желающих прошли мастер-классы по химии, физике, географии. Насыщенной была программа фестиваля и на площадках других школ.

Только с 11по 17 февраля на официальном сайте эстафеты можно посмотреть репортаж о ходе проведения фестиваля и оставить за него свой голос.

Делитесь с друзьями, голосуйте за Зеленоград!