Учащиеся школы вступили в ряды военно-патриотического движения «Юнармия» 09.11.2018

8 ноября в школе прошла торжественная церемония принятия учащихся 8«Ж» класса в ряды Всероссийского молодежного военно-патриотического движения

«Юнармия» - Всероссийское молодёжное военно-патриотическое движение, в ряды которого вступают тысячи молодых россиян.

На торжественном мероприятии посвящения в юнармейцы присутствовали почетные гости: руководство образовательной организации, представитель регионального штаба движения В.П.Кайгородов, руководитель окружного штаба «Юнармии» И.В. Пигий, представители совета ветеранов Зеленограда, участники движения из школы №1194.

Приглашенные гости обратились к будущим юнармейцам с поздравлениями, ветераны сказали слова напутствия и пожелали ребятам успехов. Затем школе был торжественно вручен флаг «Юнармии», который приняла директор Л.Н. Базылева и передала юнармейскому отряду школы. Для всех будущих участников движения прозвучала торжественная клятва юнармейца. В завершение церемонии гости и участники мероприятия вручили каждому из восьмиклассников значки «Юнармии». Праздник завершился гимном военно-патриотического движения.