Для девятиклассников школы проведена профилактическая встреча с представителями органов внутренних дел и ГИБДД 29.10.2018

26 октября 2018 года состоялась встреча обучающихся 9-х классов с представителями ОМВД

Сотрудница полиции Д.Ю. Салазанова рассказала девятиклассникам об ответственности несовершеннолетних за уголовные и административные правонарушения, а также провела профилактическую беседу о недопустимости употребления алкоголя, психоактивных и наркотических веществ, табакокурения.

Н.С. Лазарева, представитель ГИБДД Зеленоградского округа, напомнила о правилах поведения на дорогах, о «дорожных ловушках», подстерегающих безответственных пешеходов, призвала всех учеников использовать светоотражающие элементы на одежде.

Также во встрече приняли участие инспектор отделения по делам несовершеннолетних О.М. Кузнецова и юрисконсульт ОМВД Е.В. Галин.