Педагог нашей школы выступил в роли ведущего на Московском образовательном канале 26.10.2018

В течение недели, с 22 по 26 октября, ведущим программы «Утро на MOSOBR.TV» был учитель истории нашей школы Антон Викторович Московский

Его партнером по телеэфиру выступила педагог столичной школы №2121. Всю неделю педагоги работали в Открытой студии в Палеонтологическом музее, представляя вниманию зрителей самые актуальные репортажи из жизни столичного образования.

Антон Московский – учитель истории и обществознания нашей школы, учащиеся под его руководством становились призерами и победителями олимпиад. Учитель активно участвует в работе Совета молодых педагогов Москвы, на его счету более 10 статей, посвященных образованию.

Посмотреть выпуски №190-194 программы можно на сайте телеканала.