В школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя и сорокалетию школы №853 11.10.2018

Концерт, посвященный сразу трем праздничным датам - Дню учителя, сорокалетию школы №853 и пятилетию образования единого образовательного комплекса ГБОУ Школа №853 - состоялся в школе 5 октября

Яркие и творческие номера для учителей подготовили дошколята, первоклассники, учащиеся девятых и одиннадцатых классов. Сами педагоги школы в этот день стали не только зрителями, но и активными участниками праздничного концерта. Показали свои таланты и молодые специалисты, представив юмористическую сценку из школьной жизни.

В этот день на сцене выступили школьные хореографические коллективы "Терпсихора" и "Инсайт", хор "Юность", театральная студия "АнтреСоль", танцевальный коллектив Fanky StyLe из МИЭТ. Еще одним гостем праздника стала Зеленоградская школа мюзикла, в состав которой входят и выпускницы школы №853.

Поздравить школу с сорокалетием пришли почетные гости: председатель Управляющего совета школы и проректор МИЭТ Д. Коваленко, председатель межрайонного совета директоров школа А.Ващилин, ветераны педагогического труда, ветераны войны, выпускники школы.
С особенной теплотой было встречено поздравление первого директора школы №853 А.К. Тягилева.

Фото: Д.Клименко