Учащиеся 7 "Ж" класса приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню ветеранов внутренних дел 19.04.2018

17 апреля 2018 года в УВД Зеленограда прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов внутренних дел. Среди присутствующих на празднике были не только действующие сотрудники УВД, но и почётные работники, ветераны, кадеты. Нашу школу представлял на торжестве 7«Ж» кадетский класс

Перед собравшимися выступили заместитель начальника УВД по работе с личным составом майор полиции Д. Заиченко, председатель совета ветеранов УВД А. И. Стрельников. Слово было предоставлено и ветеранам УВД.

После завершения официальной части кадеты приняли участие в экскурсии по отделению, во время которой сотрудники УВД рассказали ребятам о работе дежурной части. В завершение в торжественной обстановке были возложены цветы к мемориальной доске, посвященной памяти героически погибшего сотрудника милиции Сергея Горшкова.