Кадеты 7 «Ж» класса стали дипломантами городского этапа конкурса «Фейерверк созвучий» 05.04.2018

31 марта в Москве состоялся финал городского этапа конкурса музыкального и речевого исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий» в номинации «Поют кадеты»

В этой номинации за победу соревновались лучшие кадетские классы Москвы. Зеленоград на конкурсе представляли кадеты нашей школы, ставшие единственной командой округа, прошедшей в финал.

Согласно условиям, выступающим необходимо было исполнить три произведения: строевую песню с дефиле (марширование с перестроениями), песню о Родине под свой аккомпанемент и гимн кадет "Мы кадеты, мы дети России". Наши ребята сумели показать все свое мастерство и волю к победе.

4 апреля по решению авторитетного жюри конкурса команда 7 «Ж» класса школы стала дипломантом конкурса и награждена Дипломом II степени.