6 марта состоялся традиционный праздничный концерт для ветеранов войны и труда, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 11.03.2018

Дорогих гостей – ветеранов Великой Отечественной войны, педагогического труда, ветеранов войск МВД, принимал гостеприимный корпус дополнительного образования. На концерт были приглашены и педагоги школы, и родители обучающихся

В начале праздника собравшихся поприветствовала заместитель директора Ирина Валентиновна Тюрина, которая поздравила всех с государственными праздниками, пожелала крепкого здоровья и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество ветеранов и школы в деле патриотического воспитания детей. С ответным словом выступила ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда Вера Ивановна Никитеева.

Концерт был подготовлен силами учащихся и воспитанников всех корпусов образовательного комплекса, став, по сути, смотром художественной самодеятельности ГБОУ Школа № 853.