Учащиеся седьмого класса приняли участие в тематической встрече с ветераном Великой Отечественной войны 28.01.2018

26 января 2018 года в нашей школе состоялась встреча учащихся 7«Ж» класса с ветераном В.И. Никитеевой

Встреча была посвящена важному событию истории нашего Отечества – 75-летию прорыва блокады Ленинграда.

Вера Ивановна является куратором блокадников Ленинграда по районам Силино и Старое Крюково с 2005 года. В Совете ветеранов района Старое Крюково ведет работу с января 2006 года, а также является председателем комиссии по патриотическому воспитанию молодежи.

Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере. Вера Ивановна рассказывала детям о трудных, суровых военных временах, которые ей пришлось пережить. Ребята подготовили презентацию о «Блокаде Ленинграда», прочитали стихи. Школьники с интересом слушали ветерана. Встреча произвела на ребят большое впечатление и надолго останется в их памяти.