Для воспитанников дошкольных групп состоялся показ кукольного спектакля «Друзья познаются в беде» 21.07.2017

21 июля 2017 года в корпусе 922А состоялась театральная встреча в музыкальном зале. Ребята посмотрели кукольный спектакль «Друзья познаются в беде» по мотивам произведения Т.Н. Караманенко

Такие театральные встречи не оставляют равнодушными маленьких зрителей, ведь переживая различные жизненные ситуации вместе с героями сказки, сочувствуя персонажам, ребята учатся бережно, внимательно относиться друг к другу, становятся добрее.

Мероприятие подготовили и провели музыкальный руководитель Е.А.Тайданова, воспитатели И.А.Полянская, Н.Ю. Бабурина. Отдельное спасибо воспитателю М.Н. Рогачевой за фотографии.