Воспитанницы подготовительных групп стали финалистами городского конкурса детского рисунка «Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей» 30.05.2017

Организатором данного конкурса является Департамент градостроительной политики города Москвы. В этом году конкурс был приурочен к празднованию 870-летия Москвы

В мероприятии приняли участие более 200 юных художников со всех районов Москвы, а также их семьи, педагоги, учителя и друзья. Финалистов определило профессиональное жюри. В финал конкурса вышли две работы наших воспитанниц подготовительных групп (корп.922А) - «Московские дороги за безопасное движение для детей!» (номинация «Москва – город в движении») и «Вид из моего окна. Зеленоград, Школьное озеро» (номинация «Москва – мой дом, моя улица: все нужное – рядом»).

27 мая на ВДНХ прошёл завершающий этап конкурса. Перед объявлением итогов для всех зрителей была представлена выставка работ-финалистов, а ребятам предложили рассказать о родном городе в формате «Рисунок на асфальте» и рассказать о своей художественной концепции. Из числа финалистов были выбраны победители, и прошла торжественная церемония награждения.

Мы гордимся нашими юными художниками и желаем им дальнейшего творческого вдохновения, самоотверженного трудолюбия и новых побед!