Управа "Старое Крюково": Ученики школы № 853 стали победителями конкурса «Московский вернисаж – 2016» 04.02.2016

Победителями зеленоградского окружного этапа городского конкурса «Московский вернисаж – 2016» стали работы трех учащихся школы №853, еще 13 ребят-участников отмечены дипломами призеров конкурса

Всего в окружном этапе конкурса приняли участие 16 учащихся из 2-11 классов школы №853 района Старое Крюково.

На рассмотрение авторитетного жюри были представлены рисунки, подготовленные ребятами под руководством педагогов Ковалевой Л.И., Новиковой М.В., Корсетовой Н.Г., Яшиной Ю.В., Панковой Н.В., Журавской С.В., Медведевой Н.В,, Романовой Н.С.

Поздравляем всех ребят, а победителям окружного этапа желаем удачи на следующем этапе!

Источник: сайт Управы Старое Крюково