ZELAO.RU: Школа Зеленограда отмечена правительственной грамотой за военное воспитание учеников 15.08.2016

Зеленоградская школа награждена грамотой Правительства столицы за высокие показатели в подготовке юношей к военной службе

Образовательное учреждение продемонстрировало высокие результаты в конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва. Школа №853 отводит существенную роль военно-патриотическому воспитанию учеников. Кроме того, в учреждении функционируют профильные кадетские классы, которые готовят ребят к военной карьере. Кадеты школы №853 регулярно принимают участие в различных мероприятиях, посвященных памяти военных лет. Ученики зеленоградской школы с ранних лет понимают свою ответственность перед Родиной.

Читать далее на zelao.ru