Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Ученики 10 классов школы приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню города 10.09.18

Праздничное шествие колонны, состоялось 8 сентября в рамках празднования Дня города Москвы

Прохождение костюмированной колонны началось в 16.00 с улицы Николая Злобина и площади Юности. Далее участники прошли по Центральному проспекту до Центральной площади.

В состав колонны вошли представители администрации Зеленограда, органов местного самоуправления, промышленных предприятий, служб городского хозяйства.

Ежегодно участниками шествия в День города становятся и школьники образовательных организаций округа. В этом году нашу школу на шествии представляли учащиеся десятых классов и их учителя. Ребята, одетые в фирменные футболки с символикой школы, прошли по Центральному проспекту и присоединились к основной программе празднования Дня города на тематических площадках.