Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Педагоги и учащиеся школы стали участниками Московского Международного форума «Город образования» 03.09.18

Форум «Город образования» проходил с 30 августа по 2 сентября в одном из павильонов ВДНХ в Москве

Его участниками стали более 130 тысяч москвичей и гостей столицы, а почетными гостями и экспертами стали специалисты в области образования более чем 70 стран мира.

Педагоги всех корпусов нашей школы, учащиеся старших классов, а также гости школы из Тюмени приняли активное участие в работе форума. Учителя смогли не только ознакомиться с новейшими образовательными технологиями, но и приняли активное участие в дискуссиях и круглых столах и мастер-классах.

Учащиеся нашей школы показали результаты в мероприятиях конкурсной программы «Города образования». Так, ученик 10»А» класса отмечен дипломом конкурса «Юные инноваторы Москвы. Инновации будущего» и Московского технологического марафона. По итогам участия в Дизайнотоне Городского проекта «Школа новых технологий» ученик нашей школы занял почетное 3 место.