Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

Для учащихся одиннадцатых классов состоялся большой выпускной праздник 26.06.18

23 июня в школе прошел выпускной праздник для учащихся 11 классов

После школьного вальса, талантливо исполненного ребятами, с окончанием школы их поздравили директор Лариса Николаевна Базылева и почетный гость Михаил Юрьевич Тихонов, первый заместитель руководителя Департамента образования г. Москвы.

В этот раз выпускной праздник проходил в формате игры «Что? Где? Когда?», и каждая из команд знатоков-выпускников была отмечена за многолетние достижения в науках заслуженными аттестатами об общем среднем образовании. Одиннадцатиклассникам, успешно завершившим в этом году обучение в рамках образовательного проекта «Московский экскурсовод», вместе с аттестатами вручили сертификаты о прохождении курса. Многие из ребят получили в этот же день и Золотые значки ГТО.

По традиции, поздравления ребятам подготовили родители. Провожая выпускников в дальнейший путь, они преподнесли им символические дары греческих богов: удачу, любовь, мудрость, победу.

А поздравление педагогов школы – танцевальный номер и сценки из школьной жизни – завершилось прощальной селфи-инсценировкой вместе с выпускниками.

Гостями праздника стали не только родители одиннадцатиклассников, но и выпускники прошлых лет. Со сцены ребят поздравили проректор ведущего зеленоградского ВУЗа, МИЭТа Д. Коваленко, представители Совета ветеранов педагогического труда и Управы Старое Крюково.

В завершение праздника на сцену была приглашена самая сильная команда знатоков. В нее вошли призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников, отличники учебы и выпускники, ставшие экзамены на сто баллов. Им были вручены федеральные и региональные медали и аттестаты с отличием.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Фоторепортаж на официальной странице школы в facebook