Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"

7 сентября для учащихся начальных классов прошла общешкольная утренняя зарядка, посвященная Дню города 10.09.18

7 сентября для учащихся начальных классов (корп.1138) прошла общешкольная утренняя зарядка в форме флешмоба

Утро 7 сентября началось с мероприятия общешкольного масштаба, свидетелями которого стали родители учеников и жители близлежащих домов. До начала уроков во дворе школы собрались школьники и учителя. Под энергичную музыку все выполняли спортивные упражнения и танцевальные движения, и получили большой заряд бодрости на весь день.

Подготовили и провели зарядку педагог-организатор М.В.Новикова, инструкторы по физкультуре В.Н. Хохлова и Т.В.Шмелева.