На Московском образовательном телеканале вышел репортаж о нашей школе 13.09.2018

Выпуск программы "Школа. Новости" от 13.09.18 открывал прямой эфир из корпуса 929а нашей школы

В прямом эфире новостной программы "Я слышу! Я учусь!" журналисты Московского образовательного телеканала представили информацию о том, как ведется в нашей школе работа с детьми с нарушениями слуха и речи.

В настоящее время в школе воспитывается и обучается около 200 детей подобными нарушениями. Для них на всех уровнях образования - от дошкольного до старшей школы - организуется работа по адаптивным образовательным программам, проводятся коррекционные занятия с специалистами: педагогами-дефектологами, логопедами, психологами.

Посмотреть выпуск программы "Школа. Новости" можно на сайте МособрТВ.