Ученик 10 «А» класса занял 3 место в Дизайнотоне Городского проекта «Школа новых технологий» 04.09.2018

Дизайнотон – это турнир по 3D-моделированию, во время которого участники – учащиеся 7-11 классов учатся работать в проектной команде и создают 3D модели в программном обеспечении Autodesk

Мероприятие было организовано в рамках Московского Международного форума «Город образования» с 30 августа по 2 сентября.

По итогам участия в Дизайнотоне ученик 10»А» класса нашей школы занял почетное 3 место. Он также отмечен дипломом конкурса «Юные инноваторы Москвы. Инновации будущего» и Московского технологического марафона. Оба мероприятия также прошли в рамках Московского Международного форума «Город образования».