Фестиваль детских игр-самоделок в корп. 907А и 922А 25.07.2018

26 июля 2018 г состоялся Фестиваль детских игр-самоделок для воспитанников корп. 907А и 922А

Ни один день не проходит без дела у наших ребят из корп. 907А и 922А. Сегодня у нас состоялся Фестиваль детских игр-самоделок, на котором ребята старшего дошкольного возраста самостоятельно, а малыши при поддержке воспитателя презентовали игры, сделанные своими руками или с помощью взрослого. Представленные игры были настолько разнообразны, что затронули развитие всех пяти образовательных областей: физическое, художественно-эстетическое, речевое, познавательное и социально-коммуникативное развитие. Таким образом, все ребята смогли поиграть в «Лото», «Крестики-нолики», «Самолеты», «Цветочные шашки», «Поймай цветок», «Кораблики», «Прыгающие лягушки», «Магазин» и настольный театр «Теремок».