Кадеты школы приняли участие в Параде Кадетского движения Москвы на Поклонной горе 07.05.2018

Парад Кадетского движения «Не прервется связь поколений!», посвященный 73-й годовщине Великой Победы, прошел на Поклонной горе 6 мая, в День святого Георгия Победоносца, День герба и флага города Москвы

В парадном строю по брусчатке Поклонной горы прошли более 2,5 тысяч кадет. Нашу школу на параде представляли учащиеся 7«Ж» кадетского класса.

Перед началом проведения парада семиклассники приняли участие в интерактивном уроке «История Победы» в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Затем состоялась главная часть Парада, в которой приняли участие 45 парадных расчетов кадет. Мероприятие традиционно завершилось запуском голубей и возложением цветов к «Огню памяти и славы».