Постановка театра-студии "АнтреСоль" стал лауреатом Городского фестиваля "Театральный олимп" 02.05.2018

Фестиваль-конкурс театрального искусства «Театральный Олимп-2018» ежегодно проводится среди творческих объединений обучающихся образовательных организаций города Москвы

В 2017–2018 учебном году посвящён 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева, одного из крупнейших классиков русской литературы XIX века, и 150-летию со дня рождения русского писателя, прозаика и драматурга XX века Алексея Максимовича Горького.

Нашу школу на фестивале представлял школьный театр-студия «АнтреСоль» с творческой работой «Чехони» (реж. А.А. Федяинов). Спектакль создан по мотивам детских рассказов А.П. Чехова, при его постановке с детьми работали не только режиссёр, но и педагог по вокалу Е. Гомзелева, педагоги по хореографии Л. Камалетдинова и Н. Ижокина.

По итогам проведения конкурса постановка школьного театра-студии стал лауреатом III степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция". Финал и церемония награждения участников фестиваля состоялись 25 апреля 2018 г. на сцене Учебного театра Театрального института им. Б. Щукина.